| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Tiempo de producción | 25 días |
| Utilización | Comprar, promocionar o regalar |
| El mango | Manija doble |
| Tipo de manija | Correas de los PP |
| Utilización | Compras, comestibles, promociones |
|---|---|
| Tipo de manija | Material del cuerpo / mango de nylon |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Personalizable |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
| Tipo de patrón | con rayas |
|---|---|
| Tamaño | Medio (los 30-50cm), tamaño modificado para requisitos particulares |
| El material | El PP |
| El estilo | Dirigido |
| Bolso que hace compras no tejido | Es respetuoso con el medio ambiente |
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | Los demás tejidos |
| Utilización | Bolso de compras |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | Los demás tejidos |
| Utilización | Bolso de compras |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Materia prima | P.p. |
|---|---|
| El color | CMYK |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Muestra | 7 días |
| Persistente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Envasado | Envase de cartón |
| Plumas | Mango plegable |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Purpose | PP Shopping Bag |
|---|---|
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Durable | Yes |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Verduras |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |