| Impermeable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Durabilidad | fuerte |
| Utilización | Bolso de compras |
| Ecológico | - ¿ Qué? |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
|---|---|
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Reusable | Yes |
| Size | Customized |
| Tamaño | Mediano |
|---|---|
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Laminado | Brillante o mate |
| El material | De tejido laminado |
| Impermeable | - ¿ Qué? |
| Materia prima | P.p. |
|---|---|
| El color | CMYK |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Tipo de patrón | dibujos animados |
|---|---|
| Tamaño | Gran (< 50 cm) |
| El material | de tejido |
| El estilo | Plegado |
| Bolsa reciclada | BOLSO de agua |
| Capacidad | 20 kg de peso |
|---|---|
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Tipo de manija | El doble. |
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
| De las partidas siguientes | - ¿ Qué? |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Printing | Customizable |
| Género aplicable | Neutral / Hombre y Mujer |
|---|---|
| Utilización | Compras |
| Pago | TT |
| GSM | 130 gramos a 190 gramos |
| El color | CMYK |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Tienda de comestibles |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Verduras |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |