| Género aplicable | Neutral / Hombre y Mujer |
|---|---|
| Utilización | Compras |
| Pago | TT |
| GSM | 130 gramos a 190 gramos |
| El color | CMYK |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| tamaño | Pequeño |
| Uso industrial | Compras |
| Tubería | 2 cm |
| Pago | TT |
| Tubería | 2 cm |
|---|---|
| El color | CMYK |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Uso industrial | Compras |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Género aplicable | Neutral / Hombre y Mujer |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días |
| GSM | 130 gramos a 190 gramos |
| Peso de la carga | 20 KGS |
| Utilización | Compras |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Historia de la fábrica | 20 años |
| El material | El PP |
| El material | El PP |
|---|---|
| Capacidad | 50 kg de peso |
| El sellamiento | De coser |
| Lado de impresión | Personalizado |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| diseño personalizado | Disponible |
|---|---|
| Laminado | Brillante/Mate |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Impresión | Logotipo personalizado |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Industrial Use | Shopping |
|---|---|
| Feature | Recyclable |
| Color | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Weight Capacity | Customized |
| Orden personalizada | Acepta. |
|---|---|
| Impresión | Flexografía o grabado |
| Durabilidad | Reutilizables y duraderos |
| Uso industrial | Compras |
| El mango | Las demás fibras sintéticas |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Tiempo de producción | 25 días |
| Utilización | Comprar, promocionar o regalar |
| El mango | Manija doble |
| Tipo de manija | Correas de los PP |