| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| El color | rojo |
| Función | Protección del medio ambiente |
| tamaño | Demandas de clientes |
| El material | El PP |
|---|---|
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tipo de patrón | Estampados de animales |
|---|---|
| Tamaño | Gran (< 50 cm) |
| El material | de tejido |
| El estilo | Los PP empaquetan |
| Tamaño | Grande |
| Persistente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Características | Disponible y biodegradable |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Materia prima | El PP |
| Muestra | 7 días |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| El color | El rojo |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tamaño | Demandas de clientes |
| El sellamiento | Trabajo de costura |
|---|---|
| Lado de impresión | personalizado |
| El material | El PP |
| Tiempo de muestra | 7 días para hacer muestras |
| Superficie | Es muy suave. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |