| El material | pp, material de los PP |
|---|---|
| Uso industrial | Familias |
| Utilización | Paquete |
| El color | Color personalizado |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| El material | El PP |
|---|---|
| Lado de impresión | personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Forma de las piezas | personalizado |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de material | PP tejido con laminación |
| Tipo de cierre | Cremallera, botón |
| Tamaño de la bolsa | Personalizado |
| Tamaño | Disponible en varios tamaños |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
|---|---|
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
| Tamaño | personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Pago | TT |
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso del regalo |
| Nombre | bolso tejido pp |
| Modelo | el número de unidades. |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
|---|---|
| Uso industrial | Productos para el hogar |
| Utilización | Otros productos del hogar |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Utilización | Compras, comestibles, promociones |
|---|---|
| Tipo de manija | Material del cuerpo / mango de nylon |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Personalizable |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
| Forma de las piezas | Personalizado |
|---|---|
| Durabilidad | 10 kg o más |
| El sellamiento | Trabajo de costura |
| tamaño | Personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |