| Tubería | 2 cm |
|---|---|
| El color | CMYK |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Uso industrial | Compras |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Tipo de manija | Material del cuerpo / mango de nylon |
|---|---|
| Reutilizables | - Sí, es cierto. |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Capacidad de carga | 20 a 50 kg |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Waterproof | Yes |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| El sellamiento | De coser |
| Pago | TT |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Historia de la fábrica | 20 años |
| El material | El PP |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Historia de la fábrica | 20 años |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Tiempo de muestra | 7 días para hacer muestras |
| El sellamiento | De coser |
| bolso tejido pp | Promocional |
|---|---|
| durabilidad | En alto. |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Puerto | Shanghai o Ningbo |
| Utilización | Las compras, el supermercado, la playa, etc. |
| El material | El PP |
|---|---|
| Capacidad | 50 kg de peso |
| El sellamiento | De coser |
| Lado de impresión | Personalizado |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Size | Customized |
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
| Reusable | Yes |