| Utilización | Bolso de compras |
|---|---|
| Tipo de bolsa | BOLSO de agua |
| El mango | Las demás fibras sintéticas |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| El material | De tejido laminado |
| Tubería | 2 cm |
|---|---|
| El color | CMYK |
| Tiempo de muestra | 7 días |
| Uso industrial | Compras |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Género aplicable | Neutral / Hombre y Mujer |
|---|---|
| El color | CMYK |
| Uso industrial | Compras |
| Peso de la carga | 20 KGS |
| GSM | 130 gramos a 190 gramos |
| Tipo de manija | Material del cuerpo / mango de nylon |
|---|---|
| Reutilizables | - Sí, es cierto. |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Capacidad de carga | 20 a 50 kg |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Impermeable | Sí |
|---|---|
| Capacidad de carga | 20 a 50 kg |
| Ecológico | Sí |
| Color | Color Cmyk o Panton |
| Uso | Compras, comestibles, promociones |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Material | Laminated Woven |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Eco-Friendly | Yes |
| Durabilidad | Es fuerte. |
|---|---|
| diseño personalizado | Disponible |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| El color | Personalizado |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Historia de la fábrica | 20 años |
| El material | El PP |