| Capacidad | 20 kg de peso |
|---|---|
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Tipo de manija | El doble. |
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
| De las partidas siguientes | - ¿ Qué? |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
|---|---|
| El material | Fabricación a partir de fibras de polipropileno |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Utilización | Compras, comestibles, promociones |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Punto de trabajo | Bolsas de compras de comestibles reutilizables no tejidas |
|---|---|
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Plumas | Mango plegable |
| Muestra | 7 días |
| El color | CMYK |
| Tipo de manija | Material del cuerpo / mango de nylon |
|---|---|
| Reutilizables | - Sí, es cierto. |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Capacidad de carga | 20 a 50 kg |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
| Color | Color Cmyk o Panton |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Impresión | Personalizable |
| Tipo de mango | Material del cuerpo / mango de nylon |
| Uso | Compras, comestibles, promociones |
| Materia prima | P.p. |
|---|---|
| El color | CMYK |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Las demás | Correa de hombro ajustable |
|---|---|
| Revestimiento | El PVC |
| El color | CMYK o color del panton |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Características | Peso ligero, artículo |
| Tipo de manija | El doble. |
|---|---|
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
| El color | CMYK o color del panton |
| Capacidad | 20 kg de peso |
| El material | El PP |
| Durability | Reusable And Long-lasting |
|---|---|
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Bag Type | Tote Bag |
| Feature | Recyclable |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Manejar | Las demás fibras sintéticas |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Tipo de bolsa | BOLSO de agua |
| Reutilizable | Sí |
| Pedido personalizado | aceptar |