| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| El sellamiento | De coser |
| Pago | TT |
| Capacidad | 50 kg de peso |
|---|---|
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Pago | TT |
| Superficie | Es muy suave. |
| Lado de impresión | Personalizado |
| Tamaño | Mediano |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Tipo de bolsa | BOLSO de agua |
| diseño personalizado | Disponible |
| Laminado | Brillante/Mate |
| Materia prima | P.p. |
|---|---|
| El color | CMYK |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Muestra | 7 días |
| tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días para hacer muestras |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de manija | Manijas reforzadas |
| Impresión | Logotipo o diseño personalizado |
| Tamaño | Disponible en varios tamaños |
| De uso general | - ¿ Qué? |
| Impermeable | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Durabilidad | fuerte |
| Utilización | Bolso de compras |
| Ecológico | - ¿ Qué? |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Durabilidad | 10 kg o más |
|---|---|
| Tinta de impresión | Tinta ecológica |
| Caza de focas | De coser |
| Tiempo de muestra | 7 días para la fabricación de muestras |
| Tamaño | Personalizado |
| Tipo de correa | Adjustable |
|---|---|
| GSM | 100 a 180 Gsm |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| El estilo | - ¿ Qué es? |
| Tiempo de muestra | 5 días |