| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Plumas | Mango plegable |
|---|---|
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Muestra | 7 días |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Logotipo personalizado | Disponible |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| Impresión | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño | Personalizado |
| Uso | Compras, embalaje, promoción, etc. |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Tiempo de muestra | 7 días para la fabricación de muestras |
| Envasado | Envase de cartón |
|---|---|
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Peso del tejido | 100 gramos - 180 gramos |
| Plumas | Mango plegable |
| Size | Various Sizes Available |
|---|---|
| Printing | Customized Logo Or Design |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Usage | Grocery Shopping, Travel, Storage |
| Eco-Friendly | Yes |
| El material | El PP |
|---|---|
| Superficie | Es muy suave. |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Historia de la fábrica | 20 años |
| con una capacidad de recolección | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de manija | Manijas reforzadas |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Utilización | Compras de comestibles, viajes, almacenamiento |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 50 kg de peso |
|---|---|
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Historia de la fábrica | 20 años |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Tamaño | Mediano |
|---|---|
| Tipo de bolsa | BOLSO de agua |
| Impresión | Logotipo personalizado |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| El mango | Las demás fibras sintéticas |