| Capacidad de peso | Hasta 20 kg |
|---|---|
| Palabra clave | bolso tejido pp |
| Muestra | Es libre. |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Tiempo de muestra | 7 días para hacer muestras |
| Puerto | Shanghai o Ningbo |
|---|---|
| Tipo de manija | Pp Puertas tejidas con telas |
| Durabilidad | En alto. |
| Utilización | Las compras, el supermercado, la playa, etc. |
| Tipo de cierre | Cerradura o botón |
| Tamaño | Mediano |
|---|---|
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Laminado | Brillante o mate |
| El material | De tejido laminado |
| Impermeable | - ¿ Qué? |
| Orden personalizada | Acepta. |
|---|---|
| Impresión | Flexografía o grabado |
| Durabilidad | Reutilizables y duraderos |
| Uso industrial | Compras |
| El mango | Las demás fibras sintéticas |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
|---|---|
| A prueba de agua | No es |
| Tipo de cierre | cerradura con cremallera |
| Tamaño | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 20 kg de peso |
|---|---|
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Tipo de manija | El doble. |
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
| De las partidas siguientes | - ¿ Qué? |
| Capacity | 20kg |
|---|---|
| Waterproof | No |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Handle Type | Double |
| Tipo de manija | El doble. |
|---|---|
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
| El color | CMYK o color del panton |
| Capacidad | 20 kg de peso |
| El material | El PP |
| Material | PP |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Eco-Friendly | Yes |
| Customization | Available |
|---|---|
| Printing | Customizable |
| Waterproof | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Reusable | Yes |