| Historia de la fábrica | 20 años |
|---|---|
| Tipo de manija | Pp Puertas tejidas con telas |
| Muestra | Es libre. |
| Utilización | Las compras, el supermercado, la playa, etc. |
| Palabra clave | bolso tejido pp |
| Persistente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Características | Disponible y biodegradable |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Materia prima | El PP |
| Muestra | 7 días |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| El color | El rojo |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tamaño | Demandas de clientes |
| Handle Type | Double |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Waterproof | No |
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Material | PP |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Handle Type | Double |
| Capacity | 20kg |
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Fabricante | - ¿ Qué? |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| De uso general | - ¿ Qué? |
| Tipo de cierre | cerradura con cremallera |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
|---|---|
| De uso general | - ¿ Qué? |
| capacidad | 20 kg de peso |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Foldable | Yes |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Handle Type | Double |
| Material | PP |
| Waterproof | No |
| Washable | Yes |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Capacity | 20kg |
| Eco-Friendly | Yes |
| Waterproof | No |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
|---|---|
| Uso industrial | Negocios y compras, comestibles |
| Utilización | Promoción, supermercado, ultramarinos |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |