| Reutilizables | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| De las partidas siguientes | - ¿ Qué? |
| El estilo | El toque de mano |
| A prueba de agua | No |
| El material | El PP |
|---|---|
| El estilo | El toque de mano |
| Tipo de manija | El doble. |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Tipo de cierre | cerradura con cremallera |
| Style | HANDLED Tote |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Capacity | 20kg |
| Tipo de manija | Pp Puertas tejidas con telas |
|---|---|
| bolso tejido pp | Promocional |
| Capacidad de peso | Hasta 20 kg |
| Palabra clave | bolso tejido pp |
| Diseño | Personalizable |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |
| capacidad de carga | 20 a 50 kg |
|---|---|
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Tipo de cierre | cerradura con cremallera |
| Tamaño | Personalizable |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| bolso tejido pp | Promocional |
|---|---|
| durabilidad | En alto. |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Puerto | Shanghai o Ningbo |
| Utilización | Las compras, el supermercado, la playa, etc. |
| Diseño personalizado | Disponible |
|---|---|
| Impresión | Logotipo personalizado |
| El color | Personalizado |
| Ecológico | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Mediano |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Factory History | 20 Years |
| Usage | Shopping, Grocery, Beach, Etc. |
| Design | Customizable |
| Tipo de manija | Material del cuerpo / mango de nylon |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Tamaño | Personalizable |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |