| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
|---|---|
| Uso industrial | promoción |
| Utilización | Verduras |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
|---|---|
| Uso industrial | Productos para el hogar |
| Utilización | Otros productos del hogar |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Lado de impresión | Personalizado |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño |
| Oportunidad | Todos los días |
| Tiempo de muestra | 5 días |
| Tipo de patrón | Huellas de animales/flores |
| tamaño | Pequeño |
|---|---|
| Utilización | Compras |
| Uso industrial | Compras |
| Pago | TT |
| Tubería | 2 cm |
| Utilización | Compras |
|---|---|
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Peso de la carga | 20 KGS |
| Uso industrial | Compras |
| Tubería | 2 cm |
| Género aplicable | Neutral / Hombre y Mujer |
|---|---|
| El color | CMYK |
| Uso industrial | Compras |
| Peso de la carga | 20 KGS |
| GSM | 130 gramos a 190 gramos |
| Tubería | 2 cm |
|---|---|
| tamaño | Pequeño |
| Servicio | Producción de equipos |
| El color | CMYK |
| Peso de la carga | 20 KGS |