| Materia prima | P.p. |
|---|---|
| El color | CMYK |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Muestra | 7 días |
| Logotipo personalizado | Disponible |
|---|---|
| Plumas | Mango plegable |
| El color | CMYK |
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Muestra | 7 días |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Verduras |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Printing | Customized Logo |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customized Design | Available |
| Waterproof | Yes |
| Closure | Zipper Closure |
| tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días para hacer muestras |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Forma de las piezas | personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| El material | El PP |
| Lado de impresión | personalizado |
| El material | El PP |
|---|---|
| Lado de impresión | personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Forma de las piezas | personalizado |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
| diseño personalizado | Disponible |
|---|---|
| Impresión | Logotipo personalizado |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Utilización | Bolso de compras |
| Tipo de bolsa | BOLSO de agua |
| Surface | Smooth |
|---|---|
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Durability | 10 Kg Or More |
| Shape | Customized |
| payment | Tt |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |