| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
|---|---|
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
| Tamaño | personalizado |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Pago | TT |
| El material | El PP |
|---|---|
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | Se trata de: |
| Función | Protección del medio ambiente |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| El color | El rojo |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tamaño | Demandas de clientes |
| Uso industrial | Tienda de comestibles |
|---|---|
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Verduras |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Tipo de manija | El doble. |
|---|---|
| Lavadoras | - ¿ Qué? |
| El color | CMYK o color del panton |
| Capacidad | 20 kg de peso |
| El material | El PP |
| El material | pp tejidos |
|---|---|
| El color | Color mezclado |
| Capacidad | 15 kg |
| Aplicación | Artículo publicitario para comprar como regalo |
| Palabras clave | El PP |
| La conveniencia | Fácil de abrir y cerrar |
|---|---|
| Protección | Protege el contenido del polvo y la suciedad |
| Tipo de cierre | cerradura con cremallera |
| El material | El PP |
| El grosor | 120 a 150 Gsm |
| El color | CMYK o color del panton |
|---|---|
| Características | Durable, Reutilizable, resistente a la humedad |
| Cantidad | 120 piezas por paquete |
| Protección | Protege el contenido del polvo y la suciedad |
| La conveniencia | Fácil de abrir y cerrar |
| Durabilidad | 10 kg o más |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El sellamiento | Trabajo de costura |
| Pago | TT |
| Superficie | Es muy suave. |