| Tipo de patrón | dibujos animados |
|---|---|
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
| El material | de tejido |
| El estilo | Los PP empaquetan |
| Nombre del producto | Los PP empaquetan |
| Tipo de patrón | dibujos animados |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño ((20-30 cm), según las demandas de los clientes |
| El material | de tejido |
| El estilo | bolso tejido pp |
| Nombre del producto | Bolsas de compras de tejido de PP |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Verduras |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Logotipo personalizado | Disponible |
|---|---|
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Peso del tejido | 100 gramos - 180 gramos |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Persistente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Envasado | Envase de cartón |
| Logotipo personalizado | Disponible |
| Muestra | 7 días |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
|---|---|
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Muestra | 7 días |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Envasado | Envase de cartón |
| Punto de trabajo | Bolsas de compras de comestibles reutilizables no tejidas |
|---|---|
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Plumas | Mango plegable |
| Muestra | 7 días |
| El color | CMYK |
| Peso del tejido | 100 gramos - 180 gramos |
|---|---|
| Persistente | - ¿ Qué? |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Logotipo personalizado | Disponible |
| Materia prima | P.p. |
|---|---|
| El color | CMYK |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |