| Tipo de patrón | dibujos animados |
|---|---|
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
| El material | de tejido |
| El estilo | Los PP empaquetan |
| Nombre del producto | Los PP empaquetan |
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | Los demás tejidos |
| Utilización | Bolso de compras |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Plumas | Mango plegable |
|---|---|
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Muestra | 7 días |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Logotipo personalizado | Disponible |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Personalizable |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Tipo de cierre | cerradura con cremallera |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
|---|---|
| El material | Fabricación a partir de fibras de polipropileno |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Utilización | Compras, comestibles, promociones |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Utilización | Compras, comestibles, promociones |
|---|---|
| Tipo de manija | Material del cuerpo / mango de nylon |
| Reutilizables | - ¿ Qué? |
| Tamaño | Personalizable |
| Tipo de cierre | - ¿Qué es eso? |
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
|---|---|
| Uso industrial | Productos para el hogar |
| Utilización | Otros productos del hogar |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |