| Tipo de patrón | Estampados de animales |
|---|---|
| Tamaño | Gran (< 50 cm) |
| El material | de tejido |
| El estilo | Los PP empaquetan |
| Tamaño | Grande |
| Persistente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Características | Disponible y biodegradable |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Materia prima | El PP |
| Muestra | 7 días |
| Durabilidad | 10 kg o más |
|---|---|
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El sellamiento | Trabajo de costura |
| Pago | TT |
| Superficie | Es muy suave. |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| El color | El rojo |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tamaño | Demandas de clientes |
| El sellamiento | Trabajo de costura |
|---|---|
| Lado de impresión | personalizado |
| El material | El PP |
| Tiempo de muestra | 7 días para hacer muestras |
| Superficie | Es muy suave. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Utilización | Las compras, el embalaje, la promoción, etc. |
|---|---|
| Pago | TT |
| Lado de impresión | Personalizado |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El sellamiento | Trabajo de costura |
| tamaño | Personalizado |
|---|---|
| Tiempo de muestra | 7 días para hacer muestras |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Forma de las piezas | Personalizado |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Tienda de comestibles |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Características | Reciclables |
| Orden personalizada | Acepta. |
| El material | bolso tejido pp |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Características | Barrera |
| Orden personalizada | Acepta. |
| El color | Personalizado |