| Uso industrial | Tienda de comestibles |
|---|---|
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Verduras |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | Los demás tejidos |
| Utilización | Bolso de compras |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| Nombre del producto | Bolsas de compras de tejido de PP |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Logotipo personalizado | Disponible |
|---|---|
| Plumas | Mango plegable |
| El color | CMYK |
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Muestra | 7 días |
| Punto de trabajo | Bolsas de compras de comestibles reutilizables no tejidas |
|---|---|
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Plumas | Mango plegable |
| Muestra | 7 días |
| El color | CMYK |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Persistente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Envasado | Envase de cartón |
| Logotipo personalizado | Disponible |
| Muestra | 7 días |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| El material | El PP |
|---|---|
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |