| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | Los demás tejidos |
| Utilización | Bolso de compras |
| Nombre del producto | Los PP empaquetan |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Uso industrial | Tienda de comestibles |
|---|---|
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| El material | Materiales laminados |
| Características | Reciclables |
| Orden personalizada | Aceptar |
| Peso del tejido | 100 gramos - 180 gramos |
|---|---|
| Envasado | Envase de cartón |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Muestra | 7 días |
| Función | Almacenamiento, Promoción, compras |
| Logotipo personalizado | Disponible |
|---|---|
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Peso del tejido | 100 gramos - 180 gramos |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| El color | rojo |
| Función | Protección del medio ambiente |
| tamaño | Demandas de clientes |
| Peso del tejido | 100 gramos - 180 gramos |
|---|---|
| Persistente | - ¿ Qué? |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Logotipo personalizado | Disponible |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
|---|---|
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Muestra | 7 días |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Envasado | Envase de cartón |
| El material | Los demás tejidos |
|---|---|
| El estilo | Bolsa con cremallera personalizada |
| Tamaño | Pequeño (los 20-30cm) |
| El color | Color personalizado |
| Utilización | Promoción, compras, regalos, embalaje, comestibles |
| Tipo de patrón | con rayas |
|---|---|
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
| El material | de tejido |
| El estilo | Los PP empaquetan |
| Nombre del producto | Los PP empaquetan |