| tamaño | Pequeño |
|---|---|
| Utilización | Compras |
| Uso industrial | Compras |
| Pago | TT |
| Tubería | 2 cm |
| El material | El PP |
|---|---|
| Uso industrial | promoción |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| tamaño | Demandas de clientes |
| El material | El PP |
|---|---|
| Superficie | Es muy suave. |
| Durabilidad | 10 kg o más |
| Tinta de impresión | Tinta respetuosa del medio ambiente |
| Historia de la fábrica | 20 años |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Tipo de patrón | dibujos animados |
|---|---|
| Tamaño | Gran (< 50 cm) |
| El material | de tejido |
| El estilo | Plegado |
| Bolsa reciclada | BOLSO de agua |
| Tipo de patrón | Letra |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño (los 20-30cm) |
| El material | Los demás tejidos |
| El estilo | Dirigido |
| Bolso que hace compras no tejido | Promocional |
| Tipo de patrón | Estampados de animales |
|---|---|
| Tamaño | Medio (los 30-50cm) |
| El material | El PP |
| El estilo | Dirigido |
| Bolso de compras de PP | Promocional |
| Tipo de patrón | dibujos animados |
|---|---|
| Tamaño | Pequeño ((20-30 cm), según las demandas de los clientes |
| El material | de tejido |
| El estilo | bolso tejido pp |
| Nombre del producto | Bolsas de compras de tejido de PP |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Compras |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Orden personalizada | Acepta. |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| El material | El PP |
|---|---|
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | Se trata de: |
| Función | Protección del medio ambiente |