| Materia prima | P.p. |
|---|---|
| El color | CMYK |
| La llave | BOLSO NO TEJIDO |
| Persistente | - ¿ Qué? |
| Objetivo | Bolso de compras de PP |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
|---|---|
| Uso industrial | Productos para el hogar |
| Utilización | Otros productos del hogar |
| Estructura del material | El PP |
| Tipo de bolsa | Bolsas de tejido |
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| El color | El rojo |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Tamaño | Mediano ((30-50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | El PP |
| Utilización | Bolso de compras |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| Tamaño | Gran ((> 50cm), según las demandas de los clientes |
|---|---|
| El material | Los demás tejidos |
| Utilización | Bolso de compras |
| Modelo | el número de unidades de producción |
| Función | Protección del medio ambiente |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Tienda de comestibles |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Maíz |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| El material | PP, pp |
|---|---|
| Uso industrial | promoción |
| El color | Color personalizado |
| logotipo | Acepta la impresión de logotipos personalizados |
| Utilización | promoción |
| El material | pp, Material laminado |
|---|---|
| Uso industrial | Tienda de comestibles |
| Manejo de la superficie | Impresión en grabado |
| Utilización | Verduras |
| Sellado y manija | Capa de cremallera |
| Utilización | Compras |
|---|---|
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Peso de la carga | 20 KGS |
| Uso industrial | Compras |
| Tubería | 2 cm |
| Tubería | 2 cm |
|---|---|
| tamaño | Pequeño |
| Servicio | Producción de equipos |
| El color | CMYK |
| Peso de la carga | 20 KGS |